На минувшей неделе состоялась 84-я очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края VI созыва

В повестке дня сессии значились полтора десятка вопросов, касавшихся различных сфер городского хозяйства.

В частности, депутаты рассмотрели вопрос о назначении выборов депутатов Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва. Принято решение провести муниципальные выборы 10 сентября 2017 года.

Кроме того, рассмотрен целый блок вопросов, касающихся управления муниципальной собственностью – о даче согласия о безвозмездной передаче некоммерческим организациям нежилых помещений на территории города.

Депутаты рассмотрели вопрос о работе Контрольно-счетной палаты Рубцовска в 2016 году.

Кроме того, рассмотрены вопросы об утверждении Правил депутатской этики, о кандидатурах в состав комиссии по формированию бюджета города на 2018 год.

Утвержден перспективный план работы городского Совета на второе полугодие 2017 года.