Поздравление Главы города Рубцовска Александра Дьяконенко с Днем учителя

Дорогие учителя!

Уважаемые наставники, ветераны педагогического труда!

Есть особая категория людей, оставляющих в нашей жизни заметный, порой судьбоносный след, открывающих секреты науки, искусства, ремесла, обретения истинных ценностей – это вы, наши педагоги.

Вы приобщаете юное поколение к знаниям, нравственности культуре, воспитываете в детях уважение к своему языку, истории родного края, из чего и складывается подлинный патриотизм. Своим талантом и мастерством, своим прикосновением к душе вы дороги каждому образованному человеку.

Благодаря самоотверженному труду учителей всех поколений, педагогов дополнительного образования, воспитателей дошкольных учреждений, всех работников, обеспечивающих деятельность системы обучения и воспитания в городе, их огромному желанию научить доброму и полезному, умению направить на нужную тропинку, наши ученики становятся настоящими людьми.

В ваш замечательный профессиональный праздник, который давно стал всенародным, желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов в работе, уважения коллег и учеников!

Глава города Рубцовска А.Д. Дьяконенко