Skip to Content

Аппарат городского Совета

№ п/п ФИО Занимаемая должность Электронная почта Номер телефона
1 Боброва Лариса Николаевна Главный специалист, приемная Secrsovet@gorsovet.rubtsovsk.ru 4-46-14
2 Родникова Наталья Владимировна Главный специалист - юрисконсульт Jurist@gorsovet.rubtsovsk.ru 4-11-30
3 Суславьева Лариса Александровна Главный специалист - бухгалтер Buh@gorsovet.rubtsovsk.ru 4-11-30
4 Сергеева Наталья Вячеславовна Главный специалист комитета по экономической политике Sergeeva@gorsovet.rubtsovsk.ru 4-36-13
5 Четвертных Елена Анатольевна Главный специалист комитета по законодательству, вопросам законности и местному самоуправлению Special@gorsovet.rubtsovsk.ru 4-36-13
6 Кулагина Галина Александровна Специалист 1 категории комитета по социальной политике Kulagina@gorsovet.rubtsovsk.ru 4-36-13