В Центре спортивной подготовки «Юбилейный» завершилось Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2000 – 2002 г. рождения.

В Центре спортивной подготовки «Юбилейный» 8 декабря 2017 года завершилось Первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2000 – 2002 г. рождения.

3 место заняла команда Поспелихинского района,

на 2 – ДЮСШ «Победа» (г.Барнаул). Победителем Первенства Алтайского края в 2017 году стала команда ЦСП «Юбилейный» (г.Рубцовск).

Лучшим игроком признан Артем Пелипенко (г.Рубцовск). Лучшие игроки в командах были отмечены памятными призами от местного отделения политической партии «Единая Россия». Награждения проводил Председатель комитета по социальной политике Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края В.Н. Никеев.

На следующей неделе состоится Первенство Алтайского края по баскетболу среди  девушек 2000-2002 г.рождения.