О результатах проведения публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края

СООБЩЕНИЕ
Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края о результатах проведения публичных слушаний по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования
город Рубцовск Алтайского края.

На основании части 2 статьи 96 Устава муниципального образования город Рубцовск» Алтайского края, главы 7 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Рубцовск Алтайского края, Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края сообщает, что 12 января 2018 г. в 10.00 час. в зале заседаний Администрации города Рубцовска были проведены публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

До 12.01.2018 Рубцовским городским Советом депутатов Алтайского края принимались предложения, дополнения и изменения в вышеуказанный проект муниципального правового акта. Предложений не поступило.

Во время проведения публичных слушаний поступило предложение от поступило предложение от Садыкова В.З. гл.редактора газеты «Голос солидарности», Белкина В.П. депутата Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края   о внесении изменений в Устав города, касающихся избрания Главы города Рубцовска, а именно, о применении на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края формы избрания Главы города на муниципальных выборах.

Председательствующий публичных слушаний:
Курганский В.Г. -председатель Рубцовского