Киокусинкай каратэ-клуб «Банзай» поздравили с 10-летием представители Рубцовского городского Совета депутатов

large_IMG_5058.jpgВ ДК «Алтайсельмаш» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию киокусинкай каратэ-клуба «Банзай». С праздником спортсменов, тренеров и родителей пришли поздравить многочисленные гости.

С 10-летием тренерский состав, воспитанников и родителей поздравили Глава города Дмитрий Фельдман, а также заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Бачурин. Обращаясь к зрителям, он, в частности, сказал:

large_IMG_5055.jpg– Профессиональный спорт – это здорово, это круто, это солидно! Я от всей души поздравляю вас с праздником! Желаю всем дальнейших успехов, больших побед, никогда не останавливаться на достигнутом.

Тренерам, наставникам, спортсменам были вручены Благодарственные письма Рубцовского городского Совета депутатов, Почетные грамоты Администрации города Рубцовска, награды городской федерации каратэ. Также награду от клуба получил депутат Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Овчинников.

large_IMG_5067.jpgВсем зрителям подарили свои замечательные номера исполнители и творческие коллективы ДК «Алтайсельмаш», а бойцы додже «Банзай» порадовали показательными выступлениями.