Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с 8 марта

large_8_marta_otkrytka.pngДорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, наши милые женщины. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите лучшие чувства своим близким, передаете детям вечные духовные ценности. И при этом активно участвуете в жизни нашего города, успешно реализуете свои деловые качества, оставаясь самыми красивыми и привлекательными.

Огромное спасибо за все, что вы делаете. За уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Рубцовске. За великую мудрость и безграничное терпение, за умение сострадать и сочувствовать.

Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Любите и будьте любимы. Счастья и благополучия вам!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов                               В.Г. Курганский