Началась укладка асфальта

large_IMG_0444.jpg28 июня 2018 года депутаты Рубцовского городского Совета депутатов А.Гуньков,  Н.Дрюпина ,Л. Мухортова с представителем заказчика от Администрации города  В. Весниным , представителем  от подрядчика Юго-Западного ДСУ  В.Брайтом побывали на улице Заводская, где в рамках капитального ремонта дорог в городе Рубцовске проводятся работы по укладке асфальтового покрытия.

large_IMG_0451.jpgРаботы выполняются качественно, по технологии ,вот только никто не мог объяснить, почему нельзя было заранее  убрать землю с обочин и вывезти ее с Заводской? Теперь всю эту работу придется делать уже по новому, свежему покрытию.

large_IMG_0445.jpgПредставители подрядчика заверили народных избранников, что все работы будут выполнены в определенные  срок и с отличным качеством.

Депутаты предполагают вести систематический контроль за ходом работ ,а  в этом им будут помогать жители Сад города.