В Рубцовске ведутся работы в рамках реализации программы по формированию современной городской среды

large_ среда1.jpgСегодня в городе активно ведутся работы в рамках программы по формированию современной городской среды.

Будут благоустроены 23 придомовых территории. Сейчас подрядчики работают на 9 территориях – Тихвинская, 28; Алтайская, 199; Комсомольская, 76 (территории подготовлены под установку бордюров, завезен бордюрный камень); Рубцовский, 15; Ломоносова, 80, 82 и Станционный, 42 (установлено порядка 70% бордюрного камня, сделана планировка площадки); Осипенко, 140 и Рубцовский, 62 – установлено 50% бордюрного камня; Гражданский, 51 – бордюрный камень полностью установлен, территория готова под асфальтирование; Гражданский, 43 – установлено 90% бордюров; Сельмашская, 19 – начаты работы по подготовке к установке бордюрного камня.

Также заказаны малые архитектурные формы для установки на благоустроенных территориях.

large_ 2.JPG large_koms26.JPG Ilarge_IMG_6199.JPG

large_lomonosova.JPG large_lomonosova2.JPG large_sreda2.jpg