1 сентября в Рубцовске прошли торжественные линейки

large_IMG_6470.jpgВ День знаний 1 сентября 19 образовательных учреждений Рубцовска распахнули свои двери для учеников.

Новый учебный год начали более 13700 рубцовчан.

В первый класс пошли более 1500 ребятишек, в 10-й класс – 660 человек, в 11-й – 695 человек.

В торжественных линейках приняли участие Глава города Дмитрий Фельдман, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Василий Курганский, заместители Главы Администрации города, депутаты городского Совета, руководители учреждений и организаций.

Также с Днем знаний ребят поздравили родители и педагоги, представители Рубцовской епархии.

Василий Курганский побывал на праздновании Дня знаний в школах №№23 и 10. Прохладная погода не помешала провести торжественные линейки на улице. Деревья, украсившиеся желтыми листьями, разноцветные воздушные шары, огромные букеты цветов в руках учеников и родителей сделали праздники 1 сентября особенно трогательными.

Василий Григорьевич поздравил ребят, педагогов, родителей с началом нового учебного года, пожелал всем успехов в учебе, больших достижений и громких побед.

large_IMG_6472.jpg large_IMG_6475.jpg large_IMG_6478.jpg

large_IMG_6487.jpg large_IMG_6493.jpg large_IMG_6496.jpg