Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем защитника Отечества

large_23.pngУважаемые жители города Рубцовска!

От имени депутатов Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужественных и сильных духом людей, избравших нелегкий воинский труд делом своей жизни.

В этот день мы  выражаем искренние слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, тем, кто сегодня на боевом посту охраняет нашу безопасность и национальные интересы.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра  и благополучия!

Председатель Рубцовского городского

Совета депутатов Алтайского края                                            В.Г. Курганский