Депутат Рубцовского городского Совета депутатов по избирательному округу № 4 Александр Вартанов провел прием граждан

large_DSC_0520[1].jpgВ понедельник 25 марта личный прием граждан провел депутат городского Совета депутатов, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и земельным отношениям Александр Вартанов.

Жители многоквартирных домов обратились с вопросами о благоустройстве придомовой территории в рамках Программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края», а также с проблемой  взаимодействия с региональным оператором по вопросам  капитального ремонта жилого дома.

Каждому, кто обратился, было уделено время и внимание. Даны необходимые разъяснения и советы.