Состоялось заседание комитета Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края по экономической политике

large_DSC_1196.jpg17 июня проходило заседание комитета по экономической политике (председатель – Александр Гуньков).

Депутаты рассмотрели более  пятнадцати проектов решений утвержденные в повестке,  которые обсудили  и  после обсуждений поддержали на предстоящую сессию.

Заслушав отчет председателя Контрольно-счетной палаты города Рубцовска за 2018 год Марины Божедомовой, комитет предложил дополнить план работы  Контрольно-счетной палаты на 2019 год проведением проверки об исполнении программы о предоставлении  жилья молодым семьям в период с 2000 по 2018 гг.

Также депутаты обсудили перспективный план работы комитета по экономической политике на второе полугодие 2019 года.

Окончательные решения по всем проектам, которые будут включены в повестку предстоящей сессии депутаты примут непосредственно на заседании. Очередная июньская сессия начнет свою работу 20 июня в 9 часов в зале заседаний Администрации города Рубцовска.