Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем пожилого человека!

large_ днем пожилого человека.jpgДорогие наши пенсионеры, ветераны войны и труда!

Первое октября — это ваш день, день пожилого человека. Позвольте от всей души поздравить вас с праздником.

Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы бесконечно благодарны вам за это. Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.

Забота о пожилых людях – долг каждого из представителей молодого поколения. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Уважаемые наши дедушки и бабушки, родственники, соседи, коллеги, сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо!

Председатель Рубцовского городского
Совета депутатов Алтайского края В.Г. Курганский