Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем Конституции Российской Федерации

large_den-konstitucii.jpgУважаемые рубцовчане!

Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил стратегический путь развития страны. Принятие Конституции сыграло огромную роль в укреплении российской государственности, надежно обеспечило гражданские и экономические свободы.

Твердо уверены, что созидательная работа каждого жителя Рубцовска, всех россиян позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России.

Желаю вам успехов в деятельности на благо нашей страны, нашего города. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Председатель Рубцовского
городского Совета депутатов                                  В. Г. Курганский,