Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края выражает глубокое искреннее соболезнование родным и близким в связи со смертью Бацунова Ивана Григорьевича

large_bacunov.jpgБацунов Иван Григорьевич трижды избирался депутатом Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края в период с 1996 по 2008 годы. Рубцовчане оказывали ему это большое доверие, не сомневаясь в его трудоспособности, целеустремленности, искреннем желании помочь разобраться в городских проблемах и принять единственное правильное, зачастую очень непростое решение. В городском Совете депутатов второго созыва  Иван Григорьевич избирался на должность председателя комитета Рубцовского городского Совета депутатов по экономической политике, собственности, арендной плате, жилищно-коммунальному хозяйству (ЖКХ), природопользованию и земельным отношениям». Он достойно представлял интересы избирателей своего округа и строил свою деятельность в городском Совете депутатов в соответствии со своей предвыборной программой.

Иван Григорьевич пользовался заслуженным авторитетом и уважением. Светлая память уважаемому человеку Бацунову Ивану Григорьевичу.