Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем защитника Отечества

large_10785.jpgУважаемые ветераны войны и вооруженных сил, уважаемые военнослужащие, дорогие рубцовчане!

Примите сердечные поздравления с праздником мужества и доблести – Днем Защитника Отечества!

Этот праздник наполнен необычайно глубоким и важным духовным содержанием. В этот день мы вспоминаем о ратных трудах миллионов наших соотечественников, которые в разные исторические эпохи спасали Россию от вражеских вторжений, честно и мужественно обороняли землю своих предков. В сокровищницу воинской славы России навечно внесены имена уроженцев Рубцовска, отдавших свои жизни за свободу и процветание родной земли.

Мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России – ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в «горячих точках». Кроме них этот славный праздник по праву отмечают рубцовчане, служившие в разные годы в армии и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свою Родину, выполняя долг настоящего мужчины.

В этот замечательный день желаем всем ветеранам, настоящим и будущим защитникам Отечества несокрушимого здоровья, мирного неба над головой, стабильности и благополучия, счастья и процветания!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов В. Г. Курганский
Заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов В. А. Бачурин