Поздравление Председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем России

large_18952966.jpgДорогие рубцовчане!

Поздравляю вас с Государственным праздником – Днем России!

Этот праздником олицетворяет неразрывную связь с Отечеством, общую заботу о настоящем  и будущем великой страны, преемственность поколений и единение.

Россия – уникальная страна с богатым культурным и духовным наследием, которая является средоточием многообразия народов и религий, объединенных любовью к Родине и взаимным уважением. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

В этот знаменательный день от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и свершения надежд, стойкости и мудрости при решении жизненных задач, душевного равновесия, неиссякаемого интереса к жизни во всех ее проявлениях!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В.Г.