Внимание! Объявляется конкурс ко Дню Семьи, любви и верности

s1200_0.jpg8 июля в России отмечается исконно русский и очень глубокий по своей сути праздник – День семьи, любви и верности. Рубцовск славится крепкими семьями, о которых хочется поведать, рассказать о крепких семейных традициях и устоях. Специалисты ДК «Тракторостроитель» приглашают семьи рубцовчан  принять участие  в городском   конкурсе  видеороликов « В объективе семья!». Конкурс проходит в заочном формате!

Семья-участница должна предоставить на  конкурс семейный  видеоролик. Конкурсанты могут быть запечатлены на отдыхе, на природе, на празднике или, может быть, в домашней обстановке. Главное  -  чтобы ролик был позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно – это самая дружная, веселая, энергичная семья.

Жанр ролика может быть выполнен в любом  произвольном  формате. Видеоролики будут оцениваться профессиональным жюри по номинациям:

- «Семейные традиции» (демонстрация единого семейного увлечения, хобби, занятия прикладными видами искусства, возможно, передающихся из поколения в поколение).

- «Мы за здоровый образ жизни» (семьи, в которых взрослые и дети занимаются физкультурой, спортом, поддерживают активный образ жизни, участвуют в спортивных соревнованиях);

-  «Наша дружная семья» (видеоролики, отражающие межпоколенческие связи, видеорассказ о многодетных семьях, семьях, воспитывающих приёмных детей и др.)

-  «Семья – источник вдохновенья!» - ( видеоролик, отражающий различные творческие  увлечения членов семьи и.т.д.)

Для участия в семейном конкурсе необходимо с 1 июня по 3  июля направить заявку и видеоматериал на участие с указанием ФИ,  контактный телефон на электронную почту rubzovsk_dk@mail.ru с пометкой «Семейный Конкурс».

Лучшие работы участников и победителей конкурса будут размещены на сайте «Браво, Рубцовск» и сайтах средств массовой информации города.  Победители в номинациях конкурса награждаются дипломами и поощрительными призами.  Семья, приславшая лучший ролик, получит возможность отдохнуть всей семьей на базе отдыха «Чарыш».

Справки по тел: 77-258, 8-913-252-23-83 Звягина Ольга Александровна (методист ДК «Тракторостроитель»)