Поздравление Председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем медицинского работника

large_171215_5_25.jpgДорогие коллеги!

Искренне поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваша работа сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию. Каждый день вы дарите людям здоровье и надежду.

В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях, вы блестяще справляетесь со своими непосильными обязанностями. Медицинские работники – врачи, медсестры, санитары – первые, кто при возникновении эпидемии встает у нее на пути. Они принимают на себя самый сильный удар, выступая на передовой в борьбе с неведомым и коварным врагом. Именно во время эпидемий вы, МЕДИКИ, протягиваете руку помощи всем, кто нуждается в ней, и самоотверженно боретесь с заразой, зачастую жертвуете своим здоровьем во благо общества.

Можно ли выразить словами благодарность за все спасенные жизни граждан России? Вряд ли. Люди, которые действительно пережили смертельно опасный недуг, пронесут в своем сердце благодарность вам всю оставшуюся жизнь.

Мы можем только сказать спасибо всем врачам, медсестрам и санитарам за их работу в любое время, тем более такое непростое, как сейчас.

Пусть ваши чуткие сердца и высокий профессионализм  всегда будут вознаграждаться признательностью и любовью пациентов. От души желаю вам здоровья, материального и семейного благополучия, оптимизма и уверенности в будущем!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В.Г.