Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с Днем пожилого человека

Дорогие рубцовчане!

1 октября мы чествуем самых заслуженных, самых достойных. И так хочется найти правильные, самые лучшие слова, чтобы выразить свое отношение к вам, дорогие наши люди старшего поколения. Когда говорят о нашей стране, принято упоминать, что она богата нефтью, газом, природными ресурсами. И это – правда. Но самое наше главное богатство – люди, наши заслуженные ветераны. Огромное вам спасибо за все!

От имени депутатов Рубцовского городского Совета поздравляю вас с праздником и хочу пожелать, чтобы вы не забывали, что являетесь мудрым поколением, что вы прожили большую жизнь, сохраняя моральные принципы и духовные ценности. И сегодня у вас есть возможность пропагандировать эти ценности, с их помощью оказывать влияние на молодое поколение, давать ориентиры, прививать трудолюбие и патриотизм, которые были присущи вашему поколению.

Желаю вам достичь успехов в этом непростом деле, и пусть на пути к успехам вам сопутствует прекрасное настроение, отличное здоровье и неиссякаемая энергия.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В.Г.