15 октября 2020 года в 09-00 в формате дистанционного заседания состоится сорок третья очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 7 созыва.

15 октября  2020 года  в 09-00 в формате дистанционного заседания состоится сорок третья очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края  7 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

О внесении изменений в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 18.12.2019 № 379 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края».

Об утверждении Положения о бюджетном процессе и финансовом контроле в муниципальном образовании город Рубцовск Алтайского края .

И другие вопросы.

Рубцовский городской Совет