Фракция ЛДПР в Рубцовске предложила заложить 3 млн руб в бюджет на детский отдых

large_ovchinnikov.jpgФракция выступила с предложением заложить в бюджет города Рубцовска средства, которые пойдут на летний детский отдых, а также на ремонт детского лагеря «Титов»

Фракция ЛДПР в Рубцовском городском Совете депутатов при обсуждении проекта бюджета на 2021 год вышла с предложением заложить в бюджет города 3 млн рублей на развитие летнего оздоровительного отдыха для ребятишек. На эти средства партийцы предложили провести ремонт домиков  в детском оздоровительном лагере «Титов», в частности, пришедших в негодное состояние крыш, а также организовать ряд тёплых домиков для пребывания в лагере в холодное время года.

«Негативные последствия пандемии отразились на всём, в том числе и на детском отдыхе. Но пандемия закончится, и, когда мы вернёмся к нормальной повседневной жизни, выезд детей в оздоровительные лагеря отдыха должен быть организован в полном объёме.

Заботу о будущем нашего города, о наших детях мы считаем одной из приоритетных задач. В суете сегодняшних проблем мы не должны забыть о самом важном – об отдыхе и здоровье наших детей», – прокомментировал руководитель фракции ЛДПР в Рубцовском городском Совете депутатов Владимир Овчинников.