27 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Сегодня в актовом зале «Станции скорой медицинской помощи» собрались работники учреждения, чтобы услышать в свой адрес теплые слова благодарности в честь профессионального праздника.

large_DSCF1996.JPGСотрудников «Скорой» поздравил Главный врач Владимир Ремель, который отметил особую значимость представителей данной сферы медицины.

К поздравлениям присоединились руководитель фракции «Единая Россия» Рубцовского городского Совета депутатов Ирина Кох и председатель Рубцовского отделения политической партии «Единая Россия» Сергей Черноиванов. Ирина Октамовна обратила внимание на то, работники «Скорой помощи» в период пандемии оказались на переднем рубеже борьбы с опасным недугом, не побоявшись первыми брать удар на себя.

От имени председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского Ирина Кох вручила Почетные грамоты Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края

large_DSCF1994.JPG large_DSCF1997.JPG large_DSCF2001.JPG

Гребенных Ольге Петровне, фельдшеру скорой медицинской помощи КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Рубцовск» поста скорой медицинской помощи «Веселоярск», за добросовестный труд в сфере здравоохранения и в честь празднования Дня работника скорой медицинской помощи;

Ерёмину Евгению Александровичу, водителю автомобиля скорой медицинской помощи КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Рубцовск», за добросовестный труд в сфере здравоохранения и в честь празднования Дня работника скорой медицинской помощи;

Кузьминой Елене Владимировне, фельдшеру скорой медицинской помощи КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г. Рубцовск» поста скорой медицинской помощи «Угловское», за добросовестный труд в сфере здравоохранения и в честь празднования Дня работника скорой медицинской помощи.

large_DSCF2003.JPG large_DSCF2004.JPG large_DSCF2008.JPG

А также Благодарственные письма работникам учреждения за добросовестный труд в системе здравоохранения, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника медицинской помощи:

Зеленцовой Светлане Александровне, фельдшеру скорой медицинской помощи поста скорой медицинской помощи «Веселоярск»,

Масловой Ольге Николаевне, уборщику служебных помещений;

Стрижкину Владилену Владиславовичу, врачу реаниматологу-анестезиологу.