Поздравление председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского с «Последним школьным звонком»!

large_img0.jpgДорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с традиционным праздником, завершающим каждый учебный год – «Последним школьным звонком»!

В жизни каждого человека бывают разные встречи… Но 11 лет назад у вас случилась одна из главных встреч, которая стала открытием, откровением, прозрением – встреча со школой.

Сколько бы ни прошло лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения детства и юности, становится особенно дорогим и близким. Ведь в нем останутся светлые классы, исписанная мелом доска, строгие и мудрые учителя, родительская тревога и забота, звонкий и заливистый последний звонок.

Дорогие выпускники, вот и настал долгожданный момент – окончание школы. Тот самый последний звонок приближает вас к новой встрече, имя которой – жизнь. Возьмите с собой веру в себя, в свою мечту, желание быть первым в своем деле, неисчерпаемое стремление к знаниям, любовь к своей малой родине. Пусть воля, терпение, мужество помогут воплотить в жизнь задуманное, а сила духа поможет противостоять препятствиям, сомнениям, неудачам. Этими качествами всегда славился русский народ.

Именно вам предстоит умножать своими делами мощь и богатство нашей страны. Не останавливайтесь на достигнутом. Где бы вы ни учились, какие бы высоты не покорили, помните о родной школе и учителях.

Все эти годы родители и учителя учили вас чувствовать, дружить, любить, вселяли надежду на лучшее, веру в светлое будущее, вложили в ваши умы и сердца все самое важное и ценное, что есть в этом мире. Важно, чтобы в будущем сердца ваших наставников наполнились чувством гордости за ваши успехи.

Пусть удачными станут все ваши начинания! В добрый путь!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Курганский В. Г.