Поздравление заместителя председателя Рубцовского городского Совета депутатов Бачурина В. А. с Днем сотрудников органов внутренних дел!

6f294dee9367cb98f09bc7a455ef4897.jpgДорогие друзья, уважаемые коллеги и ветераны!

10 ноября – ваш профессиональный праздник - День сотрудников органов внутренних дел!

Все годы существования органов внутренних дел были наполнены героическими буднями, повседневным служением закону, преданностью народу России и присяге. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что российская полиция прошла славный путь и ей есть чем гордиться.

Вы сохранили традиции, преемственность и лучший опыт предыдущих поколений. Профессия ваша, как и в самом начале ее появления, остается востребованной людьми, нужной и полезной. При этом, несмотря на время, суть ее осталась неизменной. Это – тяжелый, повседневный труд тех, кто борется с преступностью, выявляет нарушителей закона, оберегает покой граждан и обеспечивает порядок в обществе. А порядок и стабильность, как известно, напрямую влияют на благополучие, процветание народа и страны в целом.

Вы – те, к кому приходят за помощью и защитой те, кто является преградой на пути беззакония, хаоса. Вы поддерживаете порядок, порой, ценой собственной жизни. И это не проявление героизма, это – любимое дело, которому вы посвятили себя.

От души поздравляю вас с праздником и желаю, чтобы вы никогда не усомнились в том, что ваши труды – не напрасны. Мира вам и вашим семьям, спокойствия и стабильности, профессиональных успехов и реализации всех замыслов. Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, заслуженные награды своевременно настигают вас, а жизнь окружает только благодарными людьми.

Заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Бачурин В. А.