Поздравление Рубцовского городского Совета депутатов с Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Рубцовска!

Примите теплые поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году Основной Закон страны стал не просто декларацией, он был и остается документом, определяющим стратегический курс развития нашего государства на конституционных принципах. Провозгласив высшей ценностью права и свободы человека, Конституция явилась основой демократических реформ, модернизации экономики, социальных преобразований.

Она способствует консолидации общества, укреплению межнационального мира и согласия, развитию исторических и культурных традиций. Мы все хотим видеть нашу страну сильной и процветающей державой, а Алтайский край – динамично развивающимся регионом, комфортным для проживания людей, благоприятным для привлечения инвестиций.

На это направлена вся социально-экономическая политика региональной и муниципальной власти, основанная на обеспечении конституционных прав и социальных гарантий граждан. Уверены, что Конституция России будет и впредь надежным ориентиром в укреплении стабильности и дальнейшем движении вперед по пути демократии и прогресса. Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья и благополучия, успехов в добрых делах во имя процветания Отечества!

Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов