20 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

large_1639989509055.jpgВчера состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. В ней приняли участие руководители Администрации города, представители МЧС, отдела силовых ведомств, территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №4 управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Провел заседание Глава города Дмитрий Фельдман.

В повестке заседания комиссии значилось пять вопросов, которые касались противопожарной безопасности в период проведения новогодних праздников. Ряд мероприятий по противопожарной безопасности необходимо обеспечить на объектах ЖКХ, энергетики, на предприятиях всех форм собственности, объектах торговли, культурных, образовательных учреждениях для того, чтобы не допустить опасных ситуаций для здоровья и жизни горожан.