Депутатам представлен отчет «Об исполнении бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за 2021 год»

Кроме того, на заседаниях профильных комитетов в Рубцовском городском Совете депутатов, проходивших 18, 19 мая, был рассмотрен и ряд других вопросов:

- Об утверждении коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, расположенные на территории города Рубцовска Алтайского края, государственная собственность на которые не разграничена, а также за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края»

- Протесте прокурора города Рубцовска от 27.04.2022 № 02-54-2022 на решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 26.03.2021 № 593 «Об утверждении Правил благоустройства города Рубцовска».

На комитете по экономической политике депутаты рассмотрели изменения Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности на 2022 год.

С информацией о подготовке к празднованию Дня защиты детей выступила начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» Зорина Марина Александровна.

Информацию о подготовке к летней Олимпиаде городов Алтайского края представила заместитель начальника МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» Янцен Лариса Александровна.