26 мая состоялась очередная 62ая сессия Рубцовского городского Совета депутатов

large_IMG_20220526_094455.jpgВ повестку сессии было включено 18 вопросов. При утверждении повестки, вопрос «Об утверждении коэффициентов, применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, расположенные на территории города Рубцовска Алтайского края, государственная собственность на которые не разграничена, а также за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края» был исключен по просьбе главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана, как требующий дополнительной проработки. Данный вопрос депутаты рассмотрят уже на следующей сессии.

В ходе сессии народные избранники рассмотрели и утвердили Отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края за 2021 год.

Наибольший интерес присутствовавших на открытой сессии городского Совета представителей общественности вызвала информация о ремонте дорожного покрытия в текущем 2022 году. Информацию предоставил заместитель Главы города Рубцовска Олег Геннадьевич Обухович. При обсуждении данной информации он ответил на вопросы депутатов.