Рубцовчан приглашают к участию в конкурсе социальных проектов «Территория единомышленников»

large_dobro.jpgГородской благотворительный фонд «Развитие» приглашает городские некоммерческие организации (зарегистрированные общественные объединения, муниципальные учреждения), имеющие многолетний положительный опыт сотрудничества с ГБФ «Развитие» и не менее двух проектов, успешно реализованных на средства грантов ГБФ «Развитие», к участию в конкурсе социальных проектов по программе «Территория единомышленников».

Цель конкурса: выявить и поддержать наиболее эффективные предложения, направленные на развитие различных сфер социальной деятельности в г. Рубцовске. Конкурс проводится в рамках проекта «Территория единомышленников», реализуемого с использованием средств гранта губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО. В грантовый пул вошли средства, полученные в качестве дохода от инвестирования средств ресурсного капитала ГБФ «Развитие». Будет профинансирован один проект на сумму 100 000 рублей.

Прием заявок ведется с 01 по 31 октября 2022 года, конкурсный пакет документов размещен на сайте ГБФ «Развитие» (https://fond-rubtsovsk.ru/) в разделе «Текущие конкурсы». 21 октября состоится семинар для грантозаявителей.