За неравнодушное отношение к жизням пропавших людей

Благодарностью Рубцовского городского Совета депутатов отмечена деятельность Добровольческого поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт г.Рубцовска за неравнодушное отношение к жизням пропавших людей, отзывчивость и желание всегда прийти на помощь.
Это движение добровольцев, исполняющих благородную миссию – сохранение жизни и здоровья людей. Именно они, оставляя собственные дела и заботы, проявляя сострадание и ответственность, спешат на помощь к тем, кто оказался в трудной, а подчас и опасной ситуации.
Отдельной Благодарности удостоились волонтеры рубцовского отряда: Максим Владимирович Карелин и Сергей Сергеевич Федосеев. Поздравляем всех добровольцев с пятилетием со дня образования поисково-спасательного отряда. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!