Работники и ветераны культуры города Рубцовска принимали поздравления с профессиональным праздником

Всех, кто не мыслит жизни без творчества и вдохновения, без театра и живописи, музыки и искусства, кто сохраняет и развивает культурное наследие нашего города, края и страны, в торжественной обстановке Рубцовского драматического театра поздравляли накануне профессионального праздника.
Учреждения культуры г.Рубцовска работают творчески, слаженно, в тесном взаимодействии друг с другом. Профессионалы остаются верны своему делу, на них равняются молодые специалисты.
За важную для нашего общества работу и безграничную преданность своему делу люди искусства были отмечены Благодарностями Рубцовского городского Совета депутатов. Награды вручали Валерий Никеев и Владимир Ремель.
Всем ветеранам и работникам культуры пожелали вдохновения, неисчерпаемой энергии, больших достижений и открытий. Здоровья вам, счастья и благополучия!