Ушел из жизни известный рубцовский тренер, депутат РГСД седьмого созыва Александр Дударев

После продолжительной тяжелой болезни на 59-м году жизни скончался депутат Рубцовского городского Совета депутатов VII созыва, директор МБУ СП «Спортивная школа №1», руководитель Федерации бокса города Рубцовска Александр Дударев
Александр Васильевич Дударев умер 9 апреля. Несколько лет он мужественно боролся с тяжёлой болезнью.
В профессиональной среде Александр Васильевич пользовался заслуженным авторитетом, воспитал огромное число отличных боксеров. Среди его воспитанников более десяти мастеров спорта и один мастер спорта международного класса.
В 2017 году Александр Дударев был избран депутатом Рубцовского городского Совета депутатов VII созыва, сложил полномочия после формирования Рубцовского городского Совета депутатов VIII созыва в октябре 2022 года.
Мы знали Александра Васильевича как надежного товарища и активного общественника. Его смерть – огромная потеря для Рубцовска. Всей душой он был предан своему делу – работе тренера. Он был отличным руководителем, справедливым и отзывчивым человеком.
Рубцовский городской Совет депутатов выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра Васильевича, коллективу МБУ СП «Спортивная школа №1», всему спортивному сообществу Рубцовска.