Парковое ориентирование

На стадионе «Спарта» 9 апреля состоялись соревнования по спортивному ориентированию «Парковое ориентирование». В мероприятии, организованном сотрудниками городской станции туризма и экскурсий, приняли участие более ста школьников города Рубцовска.
Цель соревнований - популяризация и развитие спортивного ориентирования, повышение спортивной квалификации, реализация потенциала детей и молодежи.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился депутат Рубцовского городского Совета депутатов, директор ООО «Фирма Выбор» Александр Гуньков. Он поздравил всех присутствующих с этим событием и пожелал победы сильнейшим. От городского благотворительного фонда «Развитие» Александр Дмитриевич вручил подарки, необходимые для проведения данных соревнований - качественные и надежные компасы.