20 апреля 2023 года состоится десятая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 8 созыва

20 апреля 2023 года в 09-00 в зале заседаний Администрации города по адресу: пр.Ленина 130 состоится десятая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 8 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О награждении Почетной грамотой Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края.

2. О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Алтайскому региональному отделению Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» нежилого помещения площадью 96,3 кв.м, расположенного  по адресу: Россия, Алтайский край, город Рубцовск, ул. Октябрьская,      д. 72, пом. 2.

И другие вопросы.

Вход в здание Администрации города производится только при предъявлении документов, удостоверяющих личность (постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 2709.2022 № 3106).