Поздравление от Рубцовского городского Совета депутатов с Днем местного самоуправления

21 апреля отмечается День местного самоуправления. Это молодой праздник, установленный Президентом Российской Федерации в 2013 году.
Местное самоуправление – это власть, которая наиболее близка к людям. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни.
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
Желаем вам новых достижений в этой ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные помощники, единомышленники. Крепкого всем здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в деле добросовестного служения народу.
Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Черноиванов С.П.