Боевое Знамя и Грамоту Президента Российской Федерации вручили 656-му полку оперативного назначения Сибирского округа Росгвардии.

Сегодня 24 апреля рубцовчане стали свидетелями исторического события.
В торжественной церемонии участвовал первый заместитель командующего Сибирским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Герой России генерал-майор Сергей Бураков.
–Это официальный символ, воинская реликвия, олицетворение чести, доблести, славы, боевых традиций. Также Боевое Знамя – символ связи поколений, – подчеркнул генерал.
Он поздравил всех военнослужащих и ветеранов полка с Днем образования войсковой части 6720, которой в этом году исполнилось 44 года.
В праздничных мероприятиях участвовал председатель Рубцовского городского Совета депутатов Черноиванов С.П.