Поздравление от Рубцовского городского Совета депутатов с Международным днем защиты детей

Уважаемые рубцовчане, поздравляем вас с Международным Днем защиты детей! Это радостный праздник и для детей, и для взрослых.
Детство - начало жизненного пути. Время открытий, первого опыта и первых успехов. Важно сохранить у ребенка светлый и добрый взгляд на мир, научить его самостоятельно и уверенно идти по жизни, преодолевая трудности и препятствия.
Для взрослых этот день служит напоминанием о нашей обязанности - заботиться о подрастающем поколении, сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь и внимание к себе, к своим проблемам, чтобы каждый ребенок имел возможность гармонично расти и развиваться.
В нашем городе много талантливых ребят – победителей различных соревнований, олимпиад, конкурсов, фестивалей. Мы гордимся нашими молодыми рубцовчанами.
Символично, что этот добрый праздник отмечают в первый день лета. В этот день для миллионов мальчишек и девчонок наступают долгожданные каникулы. Желаем всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть у всех ребят будет счастливое детство!
Председатель Рубцовского городского Совета депутатов, Черноиванов С.П.