Поздравление от Рубцовского городского Совета депутатов с Днем социального работника

День социального работника — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения — отмечается в России ежегодно 8 июня.
Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Они могут быть заняты как в государственных, так и в общественных организациях.
Уважаемые работники социальной сферы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Примите слова глубокой благодарности за вашу работу и те добрые дела, которыми вы наполняете каждый новый день. Бесценная помощь социальных работников адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Желаем всем крепкого здоровья, силы духа, терпения, настойчивости, веры в свое дело и в людей, которым вы ежедневно несете свет своих сердец, свое душевное тепло.Счастья, радости, успехов и всего самого доброго вам и вашим близким!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов, Черноиванов С.П.