Поздравление с Днем России от Рубцовского городского Совета депутатов

Дорогие земляки, уважаемые рубцовчане! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!
12 июня Россия отмечает один из своих главных государственных праздников. День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации стал точкой отсчета новой российской государственности. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он пробуждает гордость за наше славное прошлое и веру в великое будущее!
История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас - это Рубцовск, а наша любовь к родному городу – это любовь к своей стране. На нас лежит общая ответственность за достойное будущее города, Алтайского края и всей страны!
Желаем всем рубцовчанам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях, ярких достижений и успехов во всех начинаниях во имя настоящего и будущего нашей страны!

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов, Черноиванов С.П.