15 июня 2023 года в 09-00 состоится тринадцатая очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 8 созыва

15 июня 2023 года в 09-00 в зале заседаний Администрации города по адресу: пр.Ленина 130 состоится тринадцатая  очередная сессия Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края 8 созыва.

В проект повестки включены следующие вопросы:

1. О внесении изменения в решение Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 22.12.2022 № 64 «О бюджете муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2. О принятии Положения о сносе многоквартирных домов и иных объектов казны муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

3. О принятии Порядка реализации преимущественного права на приобретение движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Рубцовск Алтайского края и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства.

4. О  занесении на Доску Почета муниципального образования город Рубцовск Алтайского края.

И другие вопросы.

Вход в здание Администрации города производится только при предъявлении документов, удостоверяющих личность (постановление Администрации города Рубцовска Алтайского края от 2709.2022 № 3106).