Поздравление от Рубцовского городского Совета депутатов с Днем медицинского работника

Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. Ведь эта работа ежедневно требует огромной самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, энергии, оптимизма, чуткости и внимания.
Ваше профессиональное мастерство, верность своему делу, душевная щедрость и внимательное отношение помогают людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.
Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, богатый практический опыт многие годы служат людям.
Благодарим вас за честный, самоотверженный труд, желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, душевного покоя и уверенности в будущем!
Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Черноиванов С.П.