Поздравление с Днем молодежи от Рубцовского городского Совета депутатов

Уважаемые рубцовчане! Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре, который празднуется в последнюю субботу июня – Днем молодежи!
Юность — самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, мечтаний и поиска своего места в жизни. Быть молодым — значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.
Сегодняшнюю молодежь отличает активная гражданская позиция, интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
Молодые люди нашего города талантливы, инициативны, энергичны.
Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.
С праздником вас! Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!
Председатель Рубцовского городского Совета депутатов, Черноиванов С.П.