С окончанием школы и заслуженной медалью «За особые успехи в учении» поздравили рубцовских выпускников

В Администрации города 26 июня состоялась церемония чествования и награждения выпускников. Наградой за упорный одиннадцатилетний труд для 50 выпускников из 12 школ города стала медаль «За особые успехи в учении».
Церемонию награждения провели: Глава города Дмитрий Фельдман, председатель Рубцовского городского Совета депутатов Сергей Черноиванов, заместитель Главы Администрации Рубцовска – начальник Управления образования Алексей Мищерин.
Благодарственными письмами отмечены учителя, педагоги и родители, поддержка которых помогала медалистам в учебе, спорте и творчестве.
«Здорово, что у нас столько замечательных и талантливых ребят.
Нынешние успехи медалистов - лишь начало их больших возможностей и светлого будущего.
Сегодня праздник и для учителей, и для родителей выпускников, которые внесли большой вклад в золотые медали.
От всего сердца желаю выпускникам удачи! Впереди поступления, другие города, новые друзья. Но Рубцовск, родной город, всегда будет ждать своих детей и с гордостью наблюдать за их успехами. В добрый путь наши выпускники!» - поздравил выпускников Глава города Дмитрий Фельдман.
«Мечтайте, стройте смелые планы, добивайтесь своих целей. Секрет успеха – это вера в собственные силы, вера в себя!
Убежден, что, получив высшее образование, вы найдете достойное место в жизни. Искренне верю - у вас всё получится!
Все годы взросления и сегодня в этот торжественный день рядом с вами родители, учителя, наставники. Успехов вам и настоящего счастья во взрослой жизни!» - напутствовал выпускников председатель Рубцовского городского Совета депутатов Сергей Черноиванов.