Поздравление Рубцовского городского Совета депутатов с Днем Государственного флага РФ

Дорогие рубцовчане!
22 августа наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации.
Российский триколор олицетворяет многовековые традиции и славную историю нашей страны. Он стал символом военных побед и трудовых достижений, успехов в решении важных социальных и экономических задач.
Сегодня под трехцветным стягом мы вместе уверенно идем по пути укрепления могущества России.
Ратные и трудовые подвиги, научные, культурные и спортивные достижения – это весомый вклад жителей России в развитие нашей державы, в наращивание ее потенциала. Мы отмечаем этот праздник с чувством гордости за свою страну и любовью к родной земле.
Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, новых достижений!
Председатель Рубцовского городского Совета депутатов Черноиванов С.П.