Поздравление от Рубцовского городского Совета депутатов с Днем учителя

Труд учителя не только благородный, созидательный и творческий, но и трудный и ответственный. Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они учатся дружить, различать добро и зло, быть честными и ответственными, уважать старших, любить родной город. Одна из главных задач педагога – вырастить и образованную, и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу своей малой и великой Родины.
В Год педагога и наставника мы поздравляем всех преподавателей и говорим им огромное спасибо за их труд и преданность делу образования. Благодаря вашим усилиям мир становится лучше и наше будущее обещает быть светлым и процветающим.
Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Пусть этот праздничный день принесет всем массу положительных эмоций, теплые поздравления от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!
Председатель Рубцовского городского Совета депутатов, Черноиванов С.П.