Депутат Рубцовского городского Совета депутатов поприветствовал участников торжественного мероприятия, накануне Дня профсоюзного активиста

Торжественная Церемония награждения профсоюзных активистов, работников образовательных организаций города Рубцовска и Рубцовского района прошла 17 ноября в большом зале ДК «Алтайсельмаш».

Участников торжественного мероприятия поприветствовал заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Валерий Никеев. Он поблагодарил всех активистов и ветеранов профсоюзного движения за неустанный труд на благо человека. Пожелал и впредь занимать активную жизненную позицию, крепить и приумножать славные профсоюзные традиции.

Валерий Николаевич вручил почетные грамоты и Благодарственные письма от Рубцовского городского Совета депутатов.