Коллектив КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи, г.Рубцовск» принимает поздравления с профессиональным праздником.

День фельдшера отмечается 21 февраля и посвящен труду медицинских работников младшего звена. В том числе отмечают событие сотрудники фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в сельской местности, лаборанты и работники Скорой помощи.
Накануне праздника, в торжественной обстановке, своих коллег, от имени Рубцовского городского Совета депутатов и от себя лично поздравил депутат, член фракции «Единая Россия» Владимир Ремель.
- Всех сотрудников станции поздравил с замечательным праздником, поблагодарил за высокое мастерство, самоотверженный труд, внимательное отношение к пациентам, за то, что посвятили жизнь благородной миссии - защищать самое ценное: здоровье и жизнь людей.
Известно, что бригады скорой помощи постоянно работают в сложных, почти экстремальных условиях, проявляя особые человеческие качества: милосердие, сострадание, отзывчивость.
На фото член фракции «Единая Россия» Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Владимир Леонидович Ремель.