Рубцовчане стали участниками Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ»

Депутаты Рубцовского городского Совета депутатов, вместе с жителями города Рубцовска, 30 марта, стали участниками Всероссийской акции «#МЫВМЕСТЕ». Цель мероприятия: – показать, что российский народ не напуган, по-прежнему сплочен и намерен добиться Победы, несмотря ни на что!
В память о жертвах теракта в "Крокус Сити Холле" у мемориала «Непокоренные» были возложены цветы и зажглись свечи - так прошла акция «Свеча памяти», а жители Рубцовска выразили поддержку пострадавшим и семьям погибших.
Душевный отклик на горестное событие каждого участника акции еще раз доказывает то, что наша сила – в единстве. Наша страна не первый раз выдерживает удары терроризма и главная задача – оставаться сильными, сплоченными, показать нашим врагам, организаторам этого чудовищного преступления, что своей цели они не добились.